ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА​

Наш детский сад был построен и введен в эксплуатацию Юридическое лицо зарегистрировано17 февраля 2015 года, а для приема детей открыт

С 22  декабря 2016 года.

Полное наименование Учреждения - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 77»

Сокращенное наименование Учреждения - МБДОУ « Детский сад комбинированного вида № 77»​

Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском языке.

Учреждение предоставляет общедоступное бесплатное дошкольное образование детям в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Продолжительность обучения определяется основными образовательными программами и учебными планами.

Детский  сад  имеет  хорошую  материально-техническую  базу,в  саду  имеется необходимое  спортивное,игровое  оборудование,технические  средства  обучения,учебно-методические  и  наглядные  пособия.

В  саду созданы условия  для  охраны  и  укрепления  здоровья  детей,осуществления воспитательно-образовательного  процесса.

В  детском  саду оборудованы  спортивный  и  музыкальный залы,кабинет логопеда, медицинский  кабинет,кабинет  дополнительного  образования,комната  конструирования.

В детском  саду  8  групп,2 из  которых  для  детей  от  1,5  до  3  лет.

Режим  работы дошкольного учреждения пятидневная  рабочая  неделя    с  12-ти  часовым  пребыванием детей:понедельник-пятница  с 7-00-19-00.

Заведующий    Татьяна Александровна Кузьмина.