Уважаемые родители!

После завершения комплектования дошкольного учреждения на 2020-2021 учебный год и получения Вами уведомления о предоставлении места в нашем детском саду, Вам необходимо отправить на почту детского сада

77sad-sp@mail.ru скан следующих документов:

заявление о зачислении ребенка в ДОУ

копия свидетельства о рождении

Ф.И.О. родителей, законных представителей, контактный (телефон для обратной связи).

После регистрации заявления о приеме, Вам на почту, ответным письмом приедет регистрационный номер ваших документов.

В случае не предоставления указанных документов Заявителя в ДОУ до

1 августа,направлению автоматически присваивается статус «НЕ ЯВИЛСЯ».

По всем вопросам оформления документов и комплектовании ДОУ обращаться к руководителю Кузьминой Татьяне Александровне по телефону:

8-916-376-5030

8-906-066-93-36

После снятия ограничений, мы с Вами свяжемся и договоримся о встрече, пока без детей.

Просьба заранее ознакомиться с договором.

Если возникнут вопросы, мы их обязательно обсудим.

С собой надо принести следующие документы:

Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (месту пребывания) одного из родителей

Медицинскую карту (форма 026\у утверждена Приказом Минздрава России от 03. 07. 2000.№241)

Копию медицинского полиса

Родители (законные представители ) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенном в установленном порядке переводом на русский язык.

Одновременно со сбором документов ,Вы можете подать заявление на компенсацию родительской платы за пребывание ребенка в дошкольном учреждении чрез личный кабинет на портале mosreg/ru

На данном этапе личное посещений дошкольного учреждения исключено.

Подробнее ознакомиться с информацией о порядке зачисления в ДОУ можно (Поступление в ДОУ )